William Wegman
(Holyoke, Massachusetts 1943 geb.)
"In/on-on", 1989, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 11/15, 35,5 x 27,7 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.11.2021 - 16:26
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
William Wegman
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 03.11.2021 - 16:26 |