Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 59, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:19
- Startpreis:
Günther Kraus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |