Kronprinz Rudolf und Stephanie v. Belgien
AR Medaille 10. Mai 1881, a. d. Hochzeit in Wien. Med: Tautenhayn. Hauser 372. Wb. 8055. =81,92 g 55 mm "A" Punze= (kl. Kr., etwas berieben) II-
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
24.11.2021 - 10:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.11.2021 - 10:00 |