Brillant Diamant Brosche zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff, Länge ca. 58 mm, 14,1 gøg14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.10.2021 - 11:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Armband
- Bidjar-Gerus,
- Puppenmöbel: Kanapee, Modellnummer: 1/12921 und Tisch, Modellnummer: 2/12942, Firma Thonet, Wien, Entwurf: vor 1904
- Damenbüste "Elisabeth, Gemahlin von Götz v. Berlichingen"
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Reichh. Spezialsammlung ANK Nr. 42 (Zeitungsmarke 1867) mit Typisierungen,