Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 4/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Östereich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:20
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 27.10.2021 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-