Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "blühende Kakteen" signiert und datiert"A. Karl Schuster 1909", Öl auf Sperrholzplatten, ca. 30 x 50 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:14
- Startpreis:
Anton Karl Schuster *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:14 |