Große Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Gold- und Silberfassung, Durchmesser ca. 57 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:43
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2021 - 14:43 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2021 |