Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Der Tod und der Raucher,
Öl auf Holz, 22 x 30 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 16:50
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Der Tod und der Raucher,
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |