Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bauern beim Goldschürfen an einem Fluss,
Öl auf Leinwand, 76 x 103 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Adelsfamilie
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
11.11.2021 - 17:35
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Provenienz:
europäische Adelsfamilie
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 11.11.2021 - 17:35 |
Besichtigung: | 29.10. - 11.11.2021 |