Unbekannter Maler,
möglicherweise Anna Elisabeth Kelly (St. Gallen 1825-1890) Badende Mädchen am Bodensee?, am Keilrahmen unten beschriftet: gemalt von Elisabeth Kelly, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 32 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, etwas verschmutzt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.11.2021 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Unbekannter Maler,
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2021 - 15:15 |