Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "Gloriette", signiert u. datiert "A. Karl Schuster 1939", Öl-Pastell Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 65 cm, ohne Rahmen Provenienz:Familie des Künstlers
08.11.2021 - 10:08
- Startpreis:
Anton Karl Schuster *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.11.2021 - 10:08 |