Paar Appliken,
Ende 19. Jahrhundert, Bronzeschäfte auf Weichholzbrett, in Form von stilisierten Blüten und Akanthusblättern geziert, nachträglich dreiflammig elektrisch montiert, je 25 x 30 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ehemals vorhandener Glasbehang fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
08.11.2021 - 15:02
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 08.11.2021 - 15:02 |
- Brillant-Damenring
- Omega Speedmaster Racing “Michael Schumacher World Champion 2001 Chronograph”
- Brillant Damenring
- Ax(e) l Leskoschek *