Deckeldose in Form eines Fasses mit Hund,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Keramik, bunt staffiert, Höhe 19 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:43
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.11.2021 - 10:43 |