Künstler des 19. Jahrhunderts
Herbstliche Landschaft mit Mauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 22 cm, restauriert, gerahmt, (JP)
17.11.2021 - 10:18
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 17.11.2021 - 10:18 |