Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Weg zur Burg, handsigniert, datiert Schuller 1877, Öl auf Leinwand, 21,5 x 31,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
06.12.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:15 |