Kakadu
deutsches Porzellan, Marke Karl Ens/Volkstedt, Entwurf wohl Anton Büschelberger, um 1920, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, 1. Drittel 20. Jhdt., minimale Altersspuren
06.12.2021 - 15:03
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kakadu
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:03 |