Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Herbstbeginn, unsigniert Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Alterspuren
15.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2021 - 15:24 |