Maler Anfang 20. Jhdt.
"Windisch Matrey", Bleistiftzeichnung, ca. 22 x 30 cm, links unten betitelt und undeutlich monogrammiert bzw. datiert, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler Anfang 20. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.11.2021 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |