China, 20. Jh.,
"Mädchen mit goldenem Fächer mit Schriftzeicheen in der Hand, Hinterglasmalerei, minimal fleckig, China, 20th Century"Girl with a golden fan in her hand bearigng calligraphy, colours painted on the back of the glass, very few stains, 37,8 x 29,7 cm, gerahmt,(framed),(CT)
19.11.2021 - 10:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
China, 20. Jh.,
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 19.11.2021 - 10:41 |