Walzenkrug, Gmunden, datiert 1804,
Fayence, frontal mangan gemalter Anker mit Datierung und Monogramm 1804 F. S. in bunt gemaltem Lorbeerkranz mit Masche, seitlich Blumen, Zinndeckel, Höhe 26 cm, Wandung gesprungen, restauriert, Stand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.11.2021 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2021 - 15:16 |