Lot Nr. 139-110464/0005

Walzenkrug, Gmunden, datiert 1804,

Walzenkrug, Gmunden, datiert 1804, - Antiquitäten

Fayence, frontal mangan gemalter Anker mit Datierung und Monogramm 1804 F. S. in bunt gemaltem Lorbeerkranz mit Masche, seitlich Blumen, Zinndeckel, Höhe 26 cm, Wandung gesprungen, restauriert, Stand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.11.2021 - 15:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.11.2021 - 15:16
Besichtigung: Online