Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Mädchen", 2014, Lithographie in Farbe auf Arches, signiert und datiert Stommel 2014, Nr. 13 von 56 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 51 x 42 cm, Blattmaße 65,8 x 50,3 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:31
- Startpreis:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.11.2021 - 10:31 |