Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.), Bergmassiv mit See und Bootshaus im Vordergrund, signiert "H. Pinggera", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt
22.11.2021 - 10:21
- Startpreis:
Heinz Pinggera *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.11.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-