Konvolut: 2 französische Reisewecker,
Federzug Tageswerke, Emailzifferblätter, verglaste Messinggehäuse mit Tragebügel,9 + 14 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Ergänzungen, Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & eine Sammlung historischer Brillen |
Datum: | 25.11.2021 - 15:33 |