Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Strutture in ex 33/71, 1971, auf der Rückseite signiert und betitelt, Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Brescia, Sincron Gallery reloaded, Galleria Kanalidarte, November 2020
Ptuj-Slowenien, Art Stays Festival of Contemporary Art, Sincron Gallery reloaded, Mihelic Gallery, 8. Juli - 18. September 2021
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 16:17 |