Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb. – lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Akt, signiert und datiert Luciano Castelli 02, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, GB
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
02.12.2021 - 18:06
EUR 28.492,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Luciano Castelli *
Provenienz:
Privatsammlung, GB
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 18:06 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)