Koen van den Broek *
(Bree, Belgien 1973 geb.)
Viadukt - Estado de Veracruz #2, 2003, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 158 x 154 cm
Provenienz:
White Cube, London (Rückseite Klebezettel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.12.2021 - 17:55
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Koen van den Broek *
(Bree, Belgien 1973 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 17:55 |