Konvolut Lilien Porzellan, Modell Daisy, um 1960,
weiß und pastellfarbig glasiert, bestehend aus: 1 Suppenterrine mit Deckel, 5 Schüsseln, 6 Suppen-, 6 Fleisch-, 6 Dessertteller, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
29.11.2021 - 15:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2021 - 15:05 |