Gitter- bzw. Kellertür,
Ende 19/Anfang 20 Jahrhundert, teilweise vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit oberem bogenförmigen Abschluss, schwarz mattiert, ein Schloss, 180 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 15:57
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Gitter- bzw. Kellertür,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 15:57 |
- Abzeichen "Kaiserschützen",
- Brillant Kulturperlen Ohrclips
- Werner Augustiner *
- Dreiflammiger Kerzenleuchten