Anton Pick
(Görz 1840-nach 1902 Wien) Bergsee, signiert mit dem Pseudonym: H. Moser, rückseitig bezeichnet: Gosausee, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 79 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
Anton Pick
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:39 |