Stefan Coneye *, 20 Bilder:
(Wien 1907-1978) Konvolut von 20 Druckgraphiken, meist Aquatinta Radierungen auf Velin, jeweils handsigniert, teils datiert und bezeichnet, unterschiedliche Formate, Blattgrößen von ca. 31 x 22 cm bis ca. 47 x 32,5 cm (20)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:13
- Startpreis:
Stefan Coneye *, 20 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:13 |