Lot Nr. 147

*/**/gestempelt - Schöne Sammlung TÜRKEI Ausg. 1869/1960 - u.a. Nr. 18 B (6),

*/**/gestempelt - Schöne Sammlung TÜRKEI Ausg. 1869/1960 - u.a. Nr. 18 B (6), - Briefmarken

35, 51/53 geschn., 54 und 58 *, div. Werte der Sultanreise aus Nr. 181 I, II bis 208 I (45 versch.), *, 744/48 * sign. Friedl, 857/67 *, Zwangszuschlagsmarken f. d. Luftfahrt Nr. 2/4, 8, 9, 11, 12, 17, 28/29, **, Roter Halbmond Nr. 136 *, Nr. 198/200, 212/13, 222/232, 236/38, 242/46, postfr., meist gute Erh., in gr. Steckb., F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 11:13

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2021 - 11:13
Besichtigung: 13.12. - 15.12.2021