*/**/gestempelt - Schöne Sammlung TÜRKEI Ausg. 1869/1960 - u.a. Nr. 18 B (6),
35, 51/53 geschn., 54 und 58 *, div. Werte der Sultanreise aus Nr. 181 I, II bis 208 I (45 versch.), *, 744/48 * sign. Friedl, 857/67 *, Zwangszuschlagsmarken f. d. Luftfahrt Nr. 2/4, 8, 9, 11, 12, 17, 28/29, **, Roter Halbmond Nr. 136 *, Nr. 198/200, 212/13, 222/232, 236/38, 242/46, postfr., meist gute Erh., in gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:13
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 11:13 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |