Lot Nr. 195-039199/0010 +

Biedermeier-Sessel

Biedermeier-Sessel - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Nussholz massiv und furniert, mattiert, geschweifte Lehne mit floral beschnitzter, dunkelbraun lasierter Sprosse, ergänzte Stofftapezierung, Sitzbereich mit Federkern(?) und Gurten, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 49 cm, Gebrauchsspuren

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.12.2021 - 15:26

Startpreis:

Biedermeier-Sessel

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.12.2021 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online