Diamant Smaragd Perlverkürzer
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, Smaragd ca. 4 ct, Sicherheitsverschluss, 8 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2021 - 13:48
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Diamant Smaragd Perlverkürzer
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Datum: | 17.12.2021 - 13:48 |