Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Entlaubte Bäume mit Telegrafenmasten, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 31x 47 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:46 |