Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 2 ct
Gold 585, Kulturperle, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12,2 gøG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:27
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:27 |