Citizen Eco Drive
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, radio controlled, Quarzwerk, Solarzellen, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. H145-S073308, Gehäuse Nr. 241050068, Durchmesser ca. 43 mm, Originallederband mit Dornschließe, 65,7 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.12.2021 - 11:07
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Citizen Eco Drive
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.12.2021 - 11:07 |