Lot Nr. 99

Rasendes Pferd,

Rasendes Pferd, - Glas und Porzellan Weihnachtsauktion

Porzellan, weiß, glasiert, Sockel bezeichnet Robert Ullmann 1948, Höhe 31 cm, Länge 43 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 1948, Modellnr. 1790 von Prof. Robert Ullmann 1948 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

09.12.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 900,-

Rasendes Pferd,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Glas und Porzellan Weihnachtsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 15:16
Besichtigung: Online