Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, 14 x 12,5 x 9,5 cm, Gewicht 328 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:30
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Budapester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |