Paar Triestiner Kerzenleuchter,
Silber, rund, Weinlaub- und Traubendekor, Vasentülle, Höhe 27 cm, Gewicht 547 g, Meisterzeichen L. Janesich, Beschauzeichen für 13 - lötiges Silber, um 1870, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:40
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 15:40 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |