Frantisek Bibus - Schale,
Silber, rund, gewellter Rand, 3 Füße mit Elfenbeinabschluss, Dm. 21,2 g, Bruttogewicht 343 g, Meisterzeichen FB = Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1929 - 1942, (Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:15
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Frantisek Bibus - Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:15 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |