Wiener Deckeldöschen,
3 Farben Gold, rechteckig, guillochiert, Scharnierdeckel mit reliefiertem floralen Dekor, 5,2 x 3,5 x 1,2 cm, Gewicht 34 g, Meisterzeichen J(?), Wiener Fuchskopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.12.2021 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wiener Deckeldöschen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 14.12.2021 - 16:48 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |