J. Villeneuve, um 1870
Marinestück, signiert, datiert J. Villeneuve (18)67, rückseitig alt bezeichnet Jules Villeneuve, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 45 xm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:53
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
J. Villeneuve, um 1870
Datum: | 14.12.2021 - 10:53 |