Julio Vila y Prades
(Valencia 1873–1930 Barcelona)
Der Frühling, signiert, datiert J. Vila y Prades (1)908, Öl auf Holz, 18,2 x 8,7 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2021 - 17:52
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Julio Vila y Prades
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.12.2021 - 17:52 |
Besichtigung: | 13.12. - 17.12.2021 |