gestempelt - BRD Nr. 897/900,
senkr. Paare vom Oberrand, obere Marken mit Annulierungskreuzen, Attest Hans - Georg Schlegel
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:32
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
gestempelt - BRD Nr. 897/900,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2017 - 17:32 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 28.02. - 31.03.2017 |
- Hermann Nitsch *
- Johann Baptist Drechsler
- Französischer Vergrößerungsspieltisch
- Brillant Saphir Damenring