TOD'S D-Styling Medium Bauletto,
Tasche aus taupe Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Logo-Jacquardfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 38 x 25 x 16 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, leichte Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:36
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen und Accessoires |
Datum: | 14.12.2021 - 10:36 |