Franz Bernard
(Italien um 1900) Muttergottes mit Kind, Motiv nach Vorbild L. Cranach, signiert und datiert unten rechts: F. Bernard 1903, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 63 cm, Krakelee, gerahmt
09.03.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz Bernard
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |