Zuckerstätter
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Liegender Frauenakt, unleserliches Monogramm unten rechts, Kohlestift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
09.03.2017 - 14:02
- Startpreis:
Zuckerstätter
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:02 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |