Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Gotische Kapelle mit Figur 'Maria Königin', gotischem Bogen sowie Grab-Reliefplatte und Beterin auf einer Anhöhe, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:25
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.12.2021 - 13:25 |