Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Bildnis einer jungen Frau, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen, kleinere Abriebstellen
09.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |