4 kolorierte Stiche, 19. Jahrhundert
(2x) Bad Ischl, Badhaus in Ischl, Ebensee am Traunsee, je ca. 7 x 10,5 cm bis 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen teilweise beschädigt
09.03.2017 - 14:53
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |
- Panzerarmkette
- Diamantanhänger zus. ca. 3,40 ct
- Franz Joseph - Orden,
- Brillantring zus. ca.0,30 ct